вторник, 25 декабря 2012 г.

Ручки с возможностью видеозаписи.




Компания Swann, которая среди прочего занимается разработкой систем и устройств видеонаблюдения, выпустила видеокамеру HD PenCam и PenCam 4 Gb, которые позволят вам незаметно снимать всё в стиле секретных агентов.

Эти две камеры размещены в корпусе дизайнерских ручек, предлагая возможности записи видео и фотографий с разрешением 1280 х 720.

Различия между моделями в том, что PenCam поставляется с 4 Гб встроенной памяти, а в HD PenCam придусмотрен microSSD слот памяти, позволяющий записывать до тех пор, пока у вас есть свободное место на карте памяти SSD (max.16GB). Кроме того, HD PenCam на одной зарядке может записывать видео в течение 45 минут, а PenCam 4 Gb может выдержать до 90 минут записи.

Обе камеры могут подсоединяться по USB к компьютеру, а отснятые видеоматериалы и фотографии, показывают время и дату записи, которая также является одной из особенностей, без которых невозможно представить записи частных детективов и агентов.

Swann сообщает, что ихняя продукция доступна в интернет магазинах, таких как Amazon. PenCam HD будет стоить 69,99 $ и  PenCam 4 Gb 99,99 $.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставь комментарий, нам важно ТВОЕ мнение.